Zeit Spielfeld 1 Schiri
Herren
09:20 5 TV Hausen am Albis
2 TV Herblingen
Beat Bruderer
09:40 1 TV Aathal-Seegräben
5 Oberaach Herren 2
Beat Bruderer
10:00 2 Oberaach Herren 1
4 TV Hausen am Albis
Heinz Zampatti
10:20 8 TV Herblingen
3 TV Aathal-Seegräben
Heinz Zampatti
 
 
11:00 8 TV Hausen am Albis
5 STV Schwyz
Heinz Zampatti
11:20 4 TV Aathal-Seegräben
11 Oberaach Herren 1
Heinz Zampatti
11:40 6 Oberaach Herren 2
10 TV Hausen am Albis
Beat Bruderer
12:00 3 TV Herblingen
5 Oberaach Herren 1
Heinz Zampatti
12:20 3 Oberaach Herren 1
0 Oberaach Herren 2
David Baumann
12:40 10 TV Hausen am Albis
2 TV Aathal-Seegräben
Dominik Egli
 
 
13:20 7 TV Hausen am Albis
5 TV Herblingen
Heinz Zampatti
 
 
14:00 5 TV Herblingen
8 Oberaach Herren 1
Heinz Zampatti
 
 
14:40 10 TV Hausen am Albis
7 Oberaach Herren 1
Heinz Zampatti
Zeit Spielfeld 2 Schiri
Herren
09:20 6 Oberaach Herren 1
1 STV Schwyz
Heinz Zampatti
 
 
 
 
10:20 3 STV Schwyz
2 Oberaach Herren 2
Beat Bruderer
 
 
11:00 3 Oberaach Herren 2
7 TV Herblingen
Beat Bruderer
 
 
 
 
12:00 4 STV Schwyz
3 TV Aathal-Seegräben
Sven Kammer
 
 
12:40 4 TV Herblingen
4 STV Schwyz
Heinz Zampatti
 
 
13:20 7 STV Schwyz
3 TV Aathal-Seegräben
Rolf Nünlist
 
 
14:00 3 TV Aathal-Seegräben
4 Oberaach Herren 2
Rolf Nünlist
 
 
14:40 3 STV Schwyz
4 Oberaach Herren 2
Rolf Nünlist
Zeit Spielfeld 3 Schiri
Damen
09:20 6 Oberaach Damen 1
2 DTV Grafstal
Jasmin Angst
09:40 4 STV Unterkulm
3 KR Pfäffikon SZ
Claudia Salzmann
10:00 5 DTV Grafstal
7 DTV Schwyz
Patric Baumer
10:20 5 STV Unterkulm
1 Oberaach Damen 2
Sven Kammer
10:40 13 Oberaach Damen 1
2 KB Gossau
Denise Schönbächler
 
 
11:20 4 DTV Schwyz
7 Oberaach Damen 1
Claudia Salzmann
11:40 4 DR Wetzikon
5 STV Unterkulm
Patric Baumer
12:00 3 Unicorns
5 DTV Grafstal
Denise Schönbächler
 
 
12:40 6 Unicorns
1 DR Wetzikon
Rolf Nünlist
13:00 5 Oberaach Damen 1
3 KR Pfäffikon SZ
Sven Kammer
 
 
13:40 3 KR Pfäffikon SZ
6 DTV Grafstal
Rolf Nünlist
14:00 1 Oberaach Damen 2
4 Unicorns
Rolf Nünlist
14:20 2 STV Unterkulm
0 Oberaach Damen 1
Rolf Nünlist
Zeit Spielfeld 4 Schiri
Damen
09:20 3 KB Gossau
5 Unicorns
Stefan Wasser
09:40 3 Oberaach Damen 2
2 DR Wetzikon
Sabine Sieber
10:00 2 Unicorns
5 Oberaach Damen 1
David Baumann
10:20 7 KR Pfäffikon SZ
6 DR Wetzikon
Claudia Salzmann
10:40 7 DTV Schwyz
3 Unicorns
Nicole Wymann
 
 
11:20 8 DTV Grafstal
0 KB Gossau
Jasmin Angst
11:40 4 KR Pfäffikon SZ
0 Oberaach Damen 2
Rolf Nünlist
12:00 5 KB Gossau
7 DTV Schwyz
Nicole Wymann
 
 
12:40 1 KB Gossau
8 Oberaach Damen 2
Rolf Nünlist
13:00 5 DTV Grafstal
5 STV Unterkulm
David Baumann
13:20 5 Oberaach Damen 2
4 DR Wetzikon
Claudia Salzmann
13:40 4 DTV Schwyz
6 STV Unterkulm
Claudia Salzmann
14:00 7 DR Wetzikon
3 KB Gossau
Rolf Nünlist
14:20 11 DTV Schwyz
2 KR Pfäffikon SZ
Claudia Salzmann
Zeit Spielfeld 5 Schiri
Jugend
 
 
09:40 1 STV Unterkulm U16 Md
3 TV Hausen am Albis U16 Md
Andrea Steiger
10:00 4 STV Unterkulm U16 Kn
2 TV Herblingen U16 Kn
Rolf Nünlist
10:20 6 STV Unterkulm U16 Md
0 Wetzikon U16 Md
Andrea Steiger
10:40 2 TV Hausen am Albis U16 Md
7 STV Unterkulm U16 Kn
Claudia Salzmann
 
 
11:20 2 Wetzikon U16 Md
9 STV Unterkulm U16 Kn
Andrea Steiger
11:40 2 Ballsport Grafstal 1 U16 Kn
8 STV Unterkulm U16 Md
Sabine Sieber
12:00 10 TV Hausen am Albis U16 Md
2 Wetzikon U16 Md
Andrea Steiger
12:20 11 TV Herblingen U16 Kn
2 STV Unterkulm U16 Md
Sabine Sieber
 
 
13:00 1 STV Unterkulm U16 Md
9 STV Unterkulm U16 Kn
Rolf Nünlist
 
 
 
 
14:00 2 Wetzikon U16 Md
1 Ballsport Grafstal 1 U16 Kn
Andrea Steiger
14:20 3 TV Hausen am Albis U16 Md
2 STV Unterkulm U16 Md
Andrea Steiger
Zeit Spielfeld 6 Schiri
Jugend
 
 
09:40 3 Wetzikon U16 Md
4 Ballsport Grafstal 1 U16 Kn
Rolf Nünlist
 
 
 
 
10:40 0 Ballsport Grafstal 1 U16 Kn
8 TV Herblingen U16 Kn
Larissa Hürlimann
 
 
11:20 9 TV Herblingen U16 Kn
4 TV Hausen am Albis U16 Md
Larissa Hürlimann
 
 
 
 
12:20 11 STV Unterkulm U16 Kn
0 Ballsport Grafstal 1 U16 Kn
Claudia Salzmann
 
 
13:00 0 Wetzikon U16 Md
8 TV Herblingen U16 Kn
Andrea Steiger
13:20 5 TV Hausen am Albis U16 Md
2 Ballsport Grafstal 1 U16 Kn
Andrea Steiger
 
 
 
 
14:20 9 STV Unterkulm U16 Kn
5 TV Herblingen U16 Kn
Sven Kammer
Zeit Spielfeld 7 Schiri
Mini
09:20 16 Bachs 1 U12 Kn
18 Bachs 2 U12 Kn
Rolf Nünlist
09:40 20 KB Gossau 2 U12 Kn
14 Ballsport Grafstal 2 U12 Md
Vanessa Forte
10:00 19 KB Gossau 1 U12 Md
27 Bachs 1 U12 Kn
Lia Künzler
10:20 47 Bachs 2 U12 Kn
17 KB Gossau 2 U12 Kn
Alisha Künzi
10:40 19 Ballsport Grafstal 2 U12 Md
28 KB Gossau 1 U12 Md
Jeannine Gujer
11:00 36 Bachs 1 U12 Kn
14 KB Gossau 2 U12 Kn
Vanessa Forte
11:20 21 KB Gossau 1 U12 Md
45 Bachs 2 U12 Kn
Rolf Nünlist
11:40 6 Ballsport Grafstal 2 U12 Md
29 Bachs 1 U12 Kn
Lia Künzler
 
 
12:20 18 KB Gossau 2 U12 Kn
28 KB Gossau 1 U12 Md
Alisha Künzi
12:40 27 Bachs 2 U12 Kn
13 Ballsport Grafstal 2 U12 Md
Rolf Nünlist
 
 
13:20 6 KB Gossau 2 U12 Kn
35 Bachs 2 U12 Kn
Rolf Nünlist
 
 
14:00 31 Bachs 1 U12 Kn
17 KB Gossau 2 U12 Kn
Rolf Nünlist
14:20 7 KB Gossau 1 U12 Md
11 Ballsport Grafstal 2 U12 Md
Rolf Nünlist
14:40 17 Bachs 2 U12 Kn
27 Bachs 1 U12 Kn
Andrea Kunz