Trainings Alle Riegen

Tag Datum Uhrzeit Beschreibung Ort Verantwortlicher
2020
Mon 27.01.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Carmen Rappazzo
Mon 27.01.2020 20:00 Normales Training Turnhalle Grafstal Jasmin Meier
Wed 29.01.2020 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Manuel Zimmermann
Roger Iseli
Thu 30.01.2020 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Luca Zimmermann
Linus Zopfi
Mon 17.02.2020 20:00 Normales Training Turnhalle Buck Andrina Kümin
Mon 17.02.2020 20:00 Training Auswärts Schulhaus Buck Barbara Wagner
Wed 19.02.2020 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Roger Iseli
Manuel Zimmermann
Thu 20.02.2020 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Andrea Valastro
Linus Zopfi
Mon 24.02.2020 20:00 Normales Training Turnhalle Buck Cristina Sebastiano
Mon 24.02.2020 20:00 Leitung Janina!! Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Wed 26.02.2020 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Manuel Zimmermann
Roger Iseli
Thu 27.02.2020 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Luca Zimmermann
Andrea Valastro
Mon 02.03.2020 20:00 Auswärts Fasnacht Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Wed 04.03.2020 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Roger Iseli
Manuel Zimmermann
Thu 05.03.2020 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Luca Zimmermann
Linus Zopfi
Mon 09.03.2020 20:00 Schoggifondue noch offen Andrea Elmer
Mon 09.03.2020 20:00 Komplette Halle DR2 Schulhaus Buck Corinne Pescatore
Wed 11.03.2020 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Manuel Zimmermann
Roger Iseli
Thu 12.03.2020 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Andrea Valastro
Linus Zopfi
Mon 16.03.2020 20:00 Normales Training Turnhalle Buck Jasmin Meier
Mon 16.03.2020 20:00 Speer/Wurf Schulhaus Buck Anja Gasser
Wed 18.03.2020 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Roger Iseli
Manuel Zimmermann
Thu 19.03.2020 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Luca Zimmermann
Andrea Valastro
Mon 23.03.2020 20:00 Normales Training Turnhalle Buck Andrina Kümin
Mon 23.03.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Anja Gasser
Wed 25.03.2020 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Manuel Zimmermann
Roger Iseli
Thu 26.03.2020 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Luca Zimmermann
Linus Zopfi
Mon 30.03.2020 20:00 Normales Training Turnhalle Buck Andrea Elmer
Mon 30.03.2020 20:00 Michi leitet Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Wed 01.04.2020 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Roger Iseli
Manuel Zimmermann
Thu 02.04.2020 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Andrea Valastro
Linus Zopfi
Mon 06.04.2020 20:00 Normales Training Turnhalle Buck Jasmin Meier
Mon 06.04.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Corinne Pescatore
Mon 27.04.2020 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Sina Elmer
Mon 27.04.2020 20:00 Janina leitet Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Wed 29.04.2020 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Manuel Zimmermann
Roger Iseli
Thu 30.04.2020 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Andrea Valastro
Luca Zimmermann
Mon 04.05.2020 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Andrina Kümin
Mon 04.05.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Wed 06.05.2020 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Roger Iseli
Manuel Zimmermann
Thu 07.05.2020 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Luca Zimmermann
Linus Zopfi
Mon 11.05.2020 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Jasmin Meier
Mon 11.05.2020 20:00 Schleuderball Schulhaus Buck Anja Gasser
Wed 13.05.2020 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Manuel Zimmermann
Roger Iseli
Thu 14.05.2020 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Andrea Valastro
Linus Zopfi
Mon 18.05.2020 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Andrea Elmer
Mon 18.05.2020 20:00 Kugel Schulhaus Buck Barbara Wagner
Mon 25.05.2020 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Cristina Sebastiano
Mon 25.05.2020 20:00 Alle Disziplinen Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Wed 27.05.2020 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Roger Iseli
Manuel Zimmermann
Thu 28.05.2020 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Andrea Valastro
Luca Zimmermann
Wed 03.06.2020 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Manuel Zimmermann
Roger Iseli
Thu 04.06.2020 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Luca Zimmermann
Linus Zopfi
Mon 08.06.2020 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Andrina Kümin
Mon 08.06.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Carmen Rappazzo
Wed 10.06.2020 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Roger Iseli
Manuel Zimmermann
Thu 11.06.2020 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Andrea Valastro
Linus Zopfi
Mon 15.06.2020 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Andrea Elmer
Mon 15.06.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Jeannette Schmid
Wed 17.06.2020 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Manuel Zimmermann
Roger Iseli
Thu 18.06.2020 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Luca Zimmermann
Andrea Valastro
Mon 22.06.2020 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Sina Elmer
Mon 22.06.2020 20:00 Michi leitet Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Wed 24.06.2020 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Roger Iseli
Manuel Zimmermann
Thu 25.06.2020 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Luca Zimmermann
Linus Zopfi
Mon 29.06.2020 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Andrea Elmer
Mon 29.06.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Corinne Pescatore
Wed 01.07.2020 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Manuel Zimmermann
Roger Iseli
Mon 06.07.2020 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Andrina Kümin
Mon 17.08.2020 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Andrea Elmer
Mon 17.08.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Anja Gasser
Mon 24.08.2020 19:00 Nachtessen Chilbi Chilbi Lindau Andrea Elmer
Mon 24.08.2020 20:00 Chilbi Chilbi Lindau Corinne Pescatore
Mon 31.08.2020 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Andrina Kümin
Mon 31.08.2020 20:00 Janina leitet Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 14.09.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 21.09.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Jeannette Schmid
Wed 23.09.2020 20:00 Michi leitet Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 28.09.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Carmen Rappazzo
Mon 19.10.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Barbara Wagner
Mon 26.10.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Jeannette Schmid
Mon 02.11.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Monika Nüssli
Mon 09.11.2020 20:00 Michi leitet Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 16.11.2020 20:00 Janina leitet Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 23.11.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Jeannette Schmid
Mon 30.11.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 07.12.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Carmen Rappazzo
Mon 14.12.2020 20:00 Jahresschluss Essen noch offen Stefanie Mathe
Bitte Riege auswählen.