Trainings Alle Riegen

Tag Datum Uhrzeit Beschreibung Ort Verantwortlicher
2021
Mon 12.04.2021 19:30 Wurf Sportplatz Grafstal Jasmin Meier
Andrina Kümin
Mon 12.04.2021 20:00 Training Draussen Buck Stefanie Mathe
Tue 13.04.2021 19:30 Kugelstossen Sportplatz Grafstal Linus Zopfi
Marco Valastro
Wed 14.04.2021 18:00 Normales Training Turnhalle Bachwis Leiter
Thu 15.04.2021 17:30 Normales Training Turnhalle Buck Leiter
Fri 16.04.2021 19:30 Speerwurf Sportplatz Grafstal Remo Kuhn
Marco Valastro
Mon 19.04.2021 19:30 Sprung Sportplatz Grafstal Sina Elmer
Andrea Elmer
Mon 19.04.2021 20:00 Training Draussen Buck Carmen Rappazzo
Tue 20.04.2021 19:30 Sprint Sportplatz Grafstal Marco Valastro
Andrea Valastro
Wed 21.04.2021 18:00 Normales Training Turnhalle Bachwis Leiter
Thu 22.04.2021 17:30 Normales Training Turnhalle Buck Leiter
Fri 23.04.2021 19:30 Hochsprung Sportplatz Grafstal Ivan Sebastiano
Joël Schmid
Mon 10.05.2021 20:00 Training Draussen Buck Anja Gasser
Wed 12.05.2021 18:00 Normales Training Turnhalle Bachwis Leiter
Thu 13.05.2021 17:30 Normales Training Turnhalle Buck Leiter
Mon 17.05.2021 20:00 Training Draussen Buck Barbara Wagner
Wed 19.05.2021 18:00 Normales Training Turnhalle Bachwis Leiter
Thu 20.05.2021 17:30 Normales Training Turnhalle Buck Leiter
Mon 31.05.2021 20:00 Training Draussen Buck Kathrin Gasser
Mon 14.06.2021 20:00 Training Draussen Buck Stefanie Mathe
Mon 21.06.2021 20:00 Training Draussen Buck Cristina Sebastiano
Mon 28.06.2021 20:00 Training Draussen Buck Carmen Rappazzo
Mon 05.07.2021 20:00 Training Draussen Buck Anja Gasser
Mon 12.07.2021 20:00 Training Draussen Buck Stefanie Mathe
Mon 30.08.2021 20:00 Training Draussen Buck Stefanie Mathe
Mon 06.09.2021 20:00 Training Draussen Buck Stefanie Mathe
Mon 13.09.2021 20:00 Training Draussen Buck Stefanie Mathe
Mon 20.09.2021 20:00 Training Draussen Buck Jeannette Schmid
Mon 27.09.2021 20:00 Training Draussen Buck Kathrin Gasser
Mon 04.10.2021 20:00 Training Draussen Buck Anja Gasser
Bitte Riege auswählen.