Trainings Alle Riegen

Tag Datum Uhrzeit Beschreibung Ort Verantwortlicher
2019
Mon 19.08.2019 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Cristina Sebastiano
Mon 19.08.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Silka Simmen
Fri 23.08.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Grafstal Marco Mathe
26.08.2019: Chilbimontag
Mon 26.08.2019 19:00 Chilbi Abendessen Lindauer Chilbi Stefanie Mathe
Fri 30.08.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Grafstal Heinz Peier
Mon 02.09.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Anja Gasser
Fri 06.09.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Grafstal Marco Mathe
Mon 09.09.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Kathrin Mathe
Fri 13.09.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Grafstal Heinz Peier
Mon 16.09.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Monika Nüssli
Fri 20.09.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Grafstal Marco Mathe
Mon 23.09.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Anja Gasser
Fri 27.09.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Grafstal Heinz Peier
Mon 30.09.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Jeannette Schmid
Fri 04.10.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Grafstal Marco Mathe
07.10.2019 - 18.10.2019: Herbstferien
Mon 21.10.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Silka Simmen
Fri 25.10.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Grafstal Carlo Storni
Mon 28.10.2019 20:00 Normales Training Schuhlhaus Buck Jeannette Schmid
Fri 01.11.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Grafstal Marco Mathe
Mon 04.11.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Fri 08.11.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Grafstal Carlo Storni
Mon 11.11.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Kathrin Mathe
Fri 15.11.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Grafstal Marco Mathe
Mon 18.11.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Monika Nüssli
Fri 22.11.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Grafstal Carlo Storni
Mon 25.11.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Carmen Rappazzo
Fri 29.11.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Grafstal Marco Mathe
Mon 02.12.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Fri 06.12.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Grafstal Heinz Peier
Mon 09.12.2019 20:00 Normales Training Schuhaus Buck Carmen Rappazzo
Fri 13.12.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Grafstal Marco Mathe
Mon 16.12.2019 19:30 AbschlussTraining noch offen Stefanie Mathe
20.12.2019: Schulsilvester
Fri 20.12.2019 20:00 Normales Training Schulhaus Grafstal Heinz Peier
23.12.2019 - 03.01.2020: Weihnachtsferien
Bitte Riege auswählen.