Trainings Alle Riegen

Tag Datum Uhrzeit Beschreibung Ort Verantwortlicher
2020
13.07.2020 - 14.08.2020: Sommerferien
Mon 10.08.2020 20:00 Jump Sportplatz Grafstal Marco Valastro
Joël Schmid
Tue 11.08.2020 20:00 Run Sportplatz Grafstal Andrea Elmer
Andrea Valastro
Fri 14.08.2020 19:30 Throw Sportplatz Grafstal Ivan Sebastiano
Jasmin Meier
Mon 17.08.2020 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Andrea Elmer
Mon 17.08.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Anja Gasser
Mon 17.08.2020 20:00 Run Sportplatz Grafstal Andrina Kümin
Linus Zopfi
Tue 18.08.2020 20:00 Throw Sportplatz Grafstal Andrea Valastro
Sina Elmer
Fri 21.08.2020 19:30 Jump Sportplatz Grafstal Marco Valastro
Andrina Kümin
24.08.2020: Chilbimontag
Mon 24.08.2020 19:00 Nachtessen Chilbi Chilbi Lindau Andrea Elmer
Mon 24.08.2020 20:00 Chilbi Chilbi Lindau Corinne Pescatore
Mon 24.08.2020 20:00 Throw Sportplatz Grafstal Sina Elmer
Ivan Sebastiano
Tue 25.08.2020 20:00 Jump Sportplatz Grafstal Marco Valastro
Andrea Elmer
Fri 28.08.2020 19:30 Run Sportplatz Grafstal Andrina Kümin
Marco Valastro
Mon 31.08.2020 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Andrina Kümin
Mon 31.08.2020 20:00 Janina leitet Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 31.08.2020 20:00 Jump Sportplatz Grafstal Joël Schmid
Marco Valastro
Tue 01.09.2020 20:00 Run Sportplatz Grafstal Marco Valastro
Fri 04.09.2020 19:30 Throw Sportplatz Grafstal Jasmin Meier
Andrea Elmer
Mon 14.09.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 21.09.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Jeannette Schmid
Wed 23.09.2020 20:00 Michi leitet Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 28.09.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Carmen Rappazzo
05.10.2020 - 16.10.2020: Herbstferien
Mon 19.10.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Barbara Wagner
Mon 26.10.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Jeannette Schmid
Mon 02.11.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Monika Nüssli
Mon 09.11.2020 20:00 Michi leitet Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 16.11.2020 20:00 Janina leitet Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 23.11.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Jeannette Schmid
Mon 30.11.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Stefanie Mathe
Mon 07.12.2020 20:00 Normales Training Schulhaus Buck Carmen Rappazzo
Mon 14.12.2020 20:00 Jahresschluss Essen noch offen Stefanie Mathe
18.12.2020: Schulsilvester
21.12.2020 - 01.01.2021: Weihnachtsferien
Bitte Riege auswählen.