Zeit Spielfeld 1 Schiri
Herren
08:30 4 DR Wetzikon
6 Revenants
Sabine Sieber
 
 
09:00 7 STV Unterkulm
0 DR Wetzikon
Claudia Salzmann
09:15 2 DTV Grafstal
5 Unicorns
Sabine Sieber
09:30 4 DR Wetzikon
3 KR Pfäffikon SZ
Angela Wenk
09:45 3 DTV Grafstal
8 STV Arbon
Andreas Soller
10:00 2 DTV Stadel
3 DR Wetzikon
Claudia Salzmann
10:15 3 KR Steinmaur
5 DTV Grafstal
Andreas Soller
10:30 2 KR Pfäffikon SZ
4 STV Unterkulm
Andrea Kunz
 
 
11:00 5 DR Wetzikon
3 KR Steinmaur
Heinz Zampatti
11:15 5 Revenants
4 Unicorns
Andrea Kunz
11:30 3 KR Steinmaur
2 DTV Stadel
Heinz Zampatti
11:45 2 Unicorns
5 STV Unterkulm
Heinz Zampatti
12:00 4 DTV Grafstal
7 DR Wetzikon
Walter Ziegler
 
 
12:30 4 STV Unterkulm
0 Ballsport Grafstal
Andrea Steiger
 
 
13:00 6 KG Roggwil-Neukirch
1 STV Unterkulm
Florence Hochstrasser
13:15 4 TV Hausen am Albis
5 TV Herblingen
Heinz Zampatti
13:30 6 STV Eggethof
4 STV Schwyz
Heinz Zampatti
13:45 1 STV Unterkulm
0 Wetzikon
Manuel Frank
14:00 4 STV Eggethof
5 TV Hausen am Albis
Heinz Zampatti
14:15 2 STV Unterkulm
5 KG Roggwil-Neukirch
Michelle Hess
14:30 3 TV Aathal-Seegräben
6 STV Eggethof
Walter Ziegler
14:45 1 Ballsport Grafstal
5 STV Unterkulm
Andrea Steiger
15:00 6 TV Herblingen
7 STV Eggethof
Heinz Zampatti
15:15 0 Wetzikon
2 STV Unterkulm
Andrea Steiger
15:30 13 KG Roggwil-Neukirch
0 Ballsport Grafstal
Sabine Sieber
15:45 8 STV Eggethof
5 Hauptwil-Gottshaus
Heinz Zampatti
16:00 4 Ballsport Grafstal
1 Wetzikon
Andrea Steiger
Zeit Spielfeld 2 Schiri
Herren
08:30 30 Bachs 1 U12
8 Bachs 2 U14
Andrea Kunz
08:45 28 KB Gossau 1
13 KB Gossau 2
Florence Hochstrasser
09:00 7 Minikorbball Stadel
10 Bachs 2 U14
Andrea Kunz
09:15 22 Bachs 1 U12
20 KB Gossau 1
Larissa Hürlimann
09:30 4 Bachs 2 U14
17 KB Gossau 2
Michelle Hess
09:45 12 Minikorbball Stadel
24 Bachs 1 U12
Andrea Kunz
 
 
10:15 13 KB Gossau 2
13 Minikorbball Stadel
Larissa Hürlimann
10:30 9 Bachs 2 U14
14 KB Gossau 1
Florence Hochstrasser
10:45 21 KB Gossau 2
12 Bachs 1 U12
Michelle Hess
11:00 14 KB Gossau 1
17 Minikorbball Stadel
Sabine Sieber
 
 
11:30 20 Bachs 1 U12
8 KB Gossau 1
Andrea Kunz
 
 
12:00 18 KB Gossau 2
15 KB Gossau 1
Andrea Kunz
12:15 8 Minikorbball Stadel
13 Bachs 2 U14
Andrea Kunz
12:30 18 Bachs 1 U12
9 KB Gossau 2
Andrea Kunz
 
 
 
 
13:15 0 Neukirch-Roggwil 14
1 STV Unterkulm
Walter Ziegler
13:30 1 Ballsport Grafstal
11 KG Roggwil-Neukirch
Andrea Steiger
13:45 3 Neukirch-Roggwil 14
10 Neukirch-Roggwil 16
Sven Kammer
14:00 6 TV Herblingen
3 Hauptwil-Gottshaus
Andreas Soller
14:15 2 TV Herblingen
1 Neukirch-Roggwil 14
Sabine Sieber
14:30 7 TV Hausen am Albis
5 Hauptwil-Gottshaus
Andreas Soller
14:45 0 Wetzikon
16 KG Roggwil-Neukirch
Patric Baumer
15:00 5 STV Unterkulm
2 Neukirch-Roggwil 14
Sven Kammer
15:15 2 TV Aathal-Seegräben
5 TV Hausen am Albis
Walter Ziegler
15:30 8 Neukirch-Roggwil 16
2 Neukirch-Roggwil 14
Manuel Frank
15:45 4 TV Hausen am Albis
6 STV Schwyz
Andreas Soller
16:00 1 Neukirch-Roggwil 14
10 TV Herblingen
Patric Baumer
Zeit Spielfeld 3 Schiri
Damen/Jugend
08:30 4 KR Pfäffikon SZ
5 DTV Stadel
Sandra Rachmühl
 
 
09:00 5 Revenants
4 KR Pfäffikon SZ
Heidi Regli
09:15 5 STV Arbon
3 KR Steinmaur
Andreas Soller
09:30 1 DTV Stadel
3 STV Unterkulm
Antonia Wenk
09:45 2 Unicorns
1 KR Steinmaur
Sabine Sieber
10:00 6 STV Unterkulm
4 Revenants
Heidi Regli
10:15 4 STV Arbon
5 Unicorns
Sabine Sieber
10:30 5 Revenants
0 DTV Stadel
Angela Wenk
 
 
11:00 2 DTV Stadel
2 DTV Grafstal
Andreas Soller
11:15 7 STV Unterkulm
2 STV Arbon
Sabine Sieber
11:30 2 KR Pfäffikon SZ
2 DTV Grafstal
Andreas Soller
11:45 3 STV Arbon
4 Revenants
Walter Ziegler
12:00 4 KR Steinmaur
3 KR Pfäffikon SZ
Sabine Sieber
 
 
12:30 11 KG Roggwil-Neukirch
0 Wetzikon
Sandra Rachmühl
 
 
13:00 1 Wetzikon
3 Ballsport Grafstal
Andrea Steiger
13:15 7 Neukirch-Roggwil 16
2 TV Herblingen
Sabine Sieber
13:30 8 Hauptwil-Gottshaus
2 TV Aathal-Seegräben
Walter Ziegler
13:45 1 STV Unterkulm
5 TV Herblingen
Andreas Soller
14:00 6 STV Schwyz
2 TV Aathal-Seegräben
Walter Ziegler
14:15 8 Neukirch-Roggwil 16
3 STV Unterkulm
Andrea Steiger
14:30 6 STV Schwyz
4 TV Herblingen
Heinz Zampatti
 
 
15:00 3 TV Herblingen
3 Neukirch-Roggwil 16
Manuel Frank
15:15 2 Hauptwil-Gottshaus
7 STV Schwyz
Heinz Zampatti
15:30 8 TV Herblingen
4 STV Unterkulm
Andreas Soller
15:45 9 TV Herblingen
2 TV Aathal-Seegräben
Walter Ziegler
16:00 1 STV Unterkulm
9 Neukirch-Roggwil 16
Walter Ziegler