Trainings Alle Riegen

Tag Datum Uhrzeit Beschreibung Ort Verantwortlicher
2018
23.04.2018 - 04.05.2018: Fühlingsferien
Mon 07.05.2018 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Cristina Sebastiano
Andrea Elmer
Wed 09.05.2018 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Roger Iseli
Marco Valastro
10.05.2018: Auffahrt
Mon 14.05.2018 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Jasmin Meier
Cristina Sebastiano
Wed 16.05.2018 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Marco Valastro
Ivan Sebastiano
Thu 17.05.2018 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Andrea Valastro
Luca Zimmermann
21.05.2018: Pfingstmontag
Wed 23.05.2018 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Manuel Zimmermann
Marco Valastro
Thu 24.05.2018 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Oliver Zimmermann
Andrea Valastro
Mon 28.05.2018 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Andrea Elmer
Corinne Pescatore
Wed 30.05.2018 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Marco Valastro
Manuel Zimmermann
Thu 31.05.2018 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Luca Zimmermann
Andrea Valastro
Mon 04.06.2018 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Cristina Sebastiano
Andrea Elmer
Wed 06.06.2018 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Manuel Zimmermann
Marco Valastro
Thu 07.06.2018 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Oliver Zimmermann
Luca Zimmermann
Mon 11.06.2018 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Andrina Kümin
Cristina Sebastiano
Wed 13.06.2018 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Manuel Zimmermann
Thu 14.06.2018 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Oliver Zimmermann
Andrea Valastro
Mon 18.06.2018 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Andrea Elmer
Stefanie Mathe
Wed 20.06.2018 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Manuel Zimmermann
Thu 21.06.2018 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Luca Zimmermann
Oliver Zimmermann
Mon 25.06.2018 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Corinne Pescatore
Andrea Elmer
Wed 27.06.2018 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Manuel Zimmermann
Thu 28.06.2018 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Andrea Valastro
Luca Zimmermann
Mon 02.07.2018 20:00 Normales Training Sportplatz Grafstal Stefanie Mathe
Wed 04.07.2018 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Manuel Zimmermann
Thu 05.07.2018 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Oliver Zimmermann
Andrea Valastro
Mon 09.07.2018 20:00 Abschluss noch offen Stefanie Mathe
Wed 11.07.2018 18:00 Normales Training Schulhaus Bachwis Manuel Zimmermann
Thu 12.07.2018 17:30 Normales Training Schulhaus Buck Luca Zimmermann
Andrea Valastro
16.07.2018 - 17.08.2018: Sommerferien
08.10.2018 - 19.10.2018: Herbstferien
21.12.2018: Schulsilvester
24.12.2018 - 04.01.2019: Weihnachtsferien
Bitte Riege auswählen.